Витебские таможенники изъяли партию одежды на Br4,3 млрд
Современный, чистый город – такое впечатление произвел на меня Новополоцк. А как оценивают его сами жители? Вера и Александр Совратенко, пенсионеры...Современный, чистый город
Старонка для падлеткаў i моладзiО работе милиции
Что советуют медикиНовости спорта
Криминал и происшествия
| 16.11.2011 |
|---|
| 16.11.2011 |
| 14.11.2011 |
| 11.11.2011 |
| 11.11.2011 |
| 9.11.2011 |
| 9.11.2011 |
Новости Витебщины
Куды зніклі курганы ранняга Сярэднявечча?
Тематические страницы
- МАЛАДЗІК Старонка для падлеткаў i моладзi
- О работе милицииПравопорядок
- “Природа и мы”Экологический вестник
- Частное делоСтраница о людях предприимчивых
- Наша почтаОтветы на вопросы читателей
- Ваше здоровьеЧто советуют медики
- Новости спортаСпортивный клуб
- Добры бытДля сапраўдных гаспадароў
- Свае соткiПадборка для садаводаў і агароднікаў
- Местное самоуправлениеДепутатские инициативы и решения
Читателям
Чтобы улучшить связь с читателями, «Народнае слова» открывает виртуальную «жалобную книгу». На нашем сайте вы можете оставить свое замечание по любому поводу.
А журналисты «НС» постараются отреагировать на каждое такое обращение быстро и по существу.
Календарь материалов
Архив новостей
Архив новостей по месяцам
Опрос сайта
Новости Беларуси
Информация о подписке
Подписка на "Народнаe слова" принимается во всех отделениях почтовой связи Витебской области с любого месяца!
«НАРОДНАЕ СЛОВА» – ГАЗЕТА, В КОТОРОЙ ЕСТЬ ЧТО ПОЧИТАТЬ!
Друзья, не забывайте вовремя продлевать подписку на «Народнае слова». Для этого загляните в удобное время в ближайшее отделение почтовой связи или обратитесь к своему почтальону. Дружба и общение с «Народным словам» - правильный выбор!
Телефон "горячей линии" редакции "НС" - 8(0212) 36-90-92
Реклама на сайте
- Замена замка
- О ремонте автомобилей. Производство стальных дверей.
- ustanowka.su
- Аренда офиса нагатинская
- Аренда и продажа офисов. Опция поиска.
- an-expert.ru
ЧЕГО ХОТЯТ НОВОПОЛОЧАНЕ?
Современный, чистый город – такое впечатление произвел на меня Новополоцк. А как оценивают его сами жители?Вера и Александр Совратенко, пенсионеры:
– Благодаря председателю горисполкома Наталье Кочановой город за короткое время изменился к лучшему: привели в порядок центральные улицы, реконструировали площадь, обустроили городской парк отдыха. Преобразилась и наша родная улица Калинина. Хотя в некоторых дворах еще надо поработать – лоск должен быть не только снаружи, но и изнутри.Анатолий Ткачев, пенсионер:
– Во дворе дома по ул. Молодежной, 96 убрали красивые старые деревья. Посадили новые, но работы до конца не довели – перекопали дорожки, ведущие к мусорным контейнерам, грунта завезли мало, поэтому там всегда стоят огромные лужи. Не помогает даже дощатый настил. Люди вынуждены ходить по грязи. Многие недовольны и тем, что во время этих работ была убрана часть стоек для сушки белья. Оставшихся двух на всех жильцов не хватает. Ольга Пинченок, молодая мама:
– Люблю свой город – современный, уютный, красивый. На центральных улицах все прекрасно. Но не мешало бы навести порядок на окраинах – качество дорог никудышное, с коляской иной раз не проедешь.Сергей Данилов, работник ювелирной мастерской:
– Живу в микрорайоне Василевцы, и по нему проблематично передвигаться, особенно в дождливую погоду: лужи, ямы во дворах. А ведь нашему району уже более 15 лет – далеко не новостройка. Район достаточно большой, но на всех жителей – всего один магазин. Есть, правда, пару частных киосков, но они не удовлетворяют разнообразный покупательский спрос. И детского сада здесь нет, до ближайшей школы – несколько остановок.Илона Ткаченко, экономист ОАО «Нафтан»:
– Думаю, что следующим этапом приложения сил городских властей станут жилые кварталы, в частности, наш, возле СШ №3. Есть предложение горисполкому: обустроить набережную, которая совершенно не востребована. Ведь там можно оборудовать зону отдыха, парк развлечений. И не надо нам столько казино. Для небольшого города три подобных заведения – уже перебор. К чему развивать в людях игровую зависимость, алчность, жадность?
– Благодаря председателю горисполкома Наталье Кочановой город за короткое время изменился к лучшему: привели в порядок центральные улицы, реконструировали площадь, обустроили городской парк отдыха. Преобразилась и наша родная улица Калинина. Хотя в некоторых дворах еще надо поработать – лоск должен быть не только снаружи, но и изнутри.Анатолий Ткачев, пенсионер:
– Во дворе дома по ул. Молодежной, 96 убрали красивые старые деревья. Посадили новые, но работы до конца не довели – перекопали дорожки, ведущие к мусорным контейнерам, грунта завезли мало, поэтому там всегда стоят огромные лужи. Не помогает даже дощатый настил. Люди вынуждены ходить по грязи. Многие недовольны и тем, что во время этих работ была убрана часть стоек для сушки белья. Оставшихся двух на всех жильцов не хватает. Ольга Пинченок, молодая мама:
– Люблю свой город – современный, уютный, красивый. На центральных улицах все прекрасно. Но не мешало бы навести порядок на окраинах – качество дорог никудышное, с коляской иной раз не проедешь.Сергей Данилов, работник ювелирной мастерской:
– Живу в микрорайоне Василевцы, и по нему проблематично передвигаться, особенно в дождливую погоду: лужи, ямы во дворах. А ведь нашему району уже более 15 лет – далеко не новостройка. Район достаточно большой, но на всех жителей – всего один магазин. Есть, правда, пару частных киосков, но они не удовлетворяют разнообразный покупательский спрос. И детского сада здесь нет, до ближайшей школы – несколько остановок.Илона Ткаченко, экономист ОАО «Нафтан»:
– Думаю, что следующим этапом приложения сил городских властей станут жилые кварталы, в частности, наш, возле СШ №3. Есть предложение горисполкому: обустроить набережную, которая совершенно не востребована. Ведь там можно оборудовать зону отдыха, парк развлечений. И не надо нам столько казино. Для небольшого города три подобных заведения – уже перебор. К чему развивать в людях игровую зависимость, алчность, жадность?
17.11.2009
Просмотров: 631
Рейтинг материала:
Вернуться к выбору материалов рубрики:
Другие новости данной темы:
В корреспонденции «Чего хотят новополочане?», опубликованной в «Народным слове» за 17 ноября, мы дали возможность жителям нефтеграда высказать свои пожелания по его дальнейшему развитию и благоустройству...
За что вы любите место, где живете? Чего не хватает для полноценного труда, отдыха? Что делать, чтобы малая родина стала самым дорогим на свете уголком? Об этом на сей раз мы спросили ушачан...
Дороги – проблема для частного сектора давняя. И хоть сейчас немало делается для того, чтобы «подлатать», привести в должное состояние старые гравийки, в Витебске еще хватает улиц без тротуаров и пешеходных дорожек. Их жителям приходится дожидат ...
Более 30 лет живу в Витебске на улице Ленинградской, самой длинной по протяженности в городе. Все эти годы никаких работ по ее благоустройству не проводили. Обочины зарастали диким кустарником, образовывались стихийные свалки, исчезали занесенные зем ...