nspaper.by Витебск и область

Когда построят «Марко-Сити»?

Вопрос - ответ
– Реконструкция улицы Суворова будет завершена к концу этого месяца. 1 сентября начнется первый учебный год для школы в Билево. Всё для этого уже готово. Кстати, в этом микрорайоне завершается и строительство детского сада. Осталось выполнить внутренние работы, на что требуется около 4 млрд. рублей. Строители намерены сдать объект в ближайшее время. Что касается «Марко-Сити», то говорить о задержке сроков строительства не приходится. Их и так максимально сократили, запланировав ввод в эксплуатацию здания и прилегающих к нему объектов инфраструктуры, включая подземный переход к амфитеатру, на 1 июня 2011 года. Объект большой, ничего подобного у нас прежде не строилось. Возведение его требует скрупулезного соблюдения технологии всех видов работ.